Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 ОтправитьПечать
Обычная тема Ищу человека (число прочтений - 1244 )
Bertysh
Junior Member
**
Отсутствует


KuziMed

Сообщений: 15
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 13. Февраля 2007
Пол: Мужской
Ищу человека
22. Декабря 2014 :: 09:58
Печать  
Добрый день, коллеги. В своё время заочно общались с Дмитрием Гусевым имеющим отношение к компоненте 1C++. Давно потерян тот аппарат в котором был телефон, а на электронку что-то Дима не отвечает. Вопрос не совсем в том что мне надо его найти. Просто есть неплохая идея которая как мне кажется могла бы ему или кому-либо из коллег отсюда принести коммерческий успех в среде 1С ников.
Понятно что компоненты и так далее в основном бесплатные и так далее. Я думаю могут найтись 1С ники желающие оплатить изучение создания внешних компонент под 1С как под 7.7 так и до 8.3. (Хотя помнится Костя Волков автор компоненты compound.dll даже под 1С 6.0 умудрялся какие-то примочки писать.)
Ну так вот. Есть господа Евгений Гилев и Фарид Насипов имеющие довольно успешный проект Курсы-по-1С.рф. Возможно не Дима, но кто-то из титанов мысли захочет заработать денег на создание и ведении курса по созданию внешних компонент. При наличии таких желания/возможности следует связаться с господами с того проекта. Думаю Вы с ними найдёте друг друга.

С Уважением Андрей Бертыш
« Последняя редакция: 23. Декабря 2014 :: 08:12 - Bertysh »  

Всё норм
Наверх
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страницы: 1
ОтправитьПечать