Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 [2]  ОтправитьПечать
Очень популярная тема (более 25 ответов) Доброго <ваша константа> времени (число прочтений - 7124 )
kiruha
1c++ power user
Отсутствует



Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 11. Апреля 2007
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #15 - 30. Мая 2008 :: 08:14
Печать  
Цитата:
дык ему просто надо было "хламобуфер" высвободить. Вывалил и ушел довольный... С облегчением-с.


Гегеля тоже вот не понимали -
и что получилось ?  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
novichek
Экс-Участник


Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #16 - 30. Мая 2008 :: 08:17
Печать  
kiruha писал(а) 30. Мая 2008 :: 08:14:
Цитата:
дык ему просто надо было "хламобуфер" высвободить. Вывалил и ушел довольный... С облегчением-с.


Гегеля тоже вот не понимали -
и что получилось ?  Подмигивание

ИМХО, не тот случай  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Pilokarpios
Junior Member
**
Отсутствует


I Love YaBB 2!

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21. Мая 2008
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #17 - 30. Мая 2008 :: 19:46
Печать  
Привет всем, честно признаться ,… щас погодите, окурок притушу… так вот, тема проста до нельзя, думаю что каждому программеру не раз приходилось с довольным лицом посылать всех нАХ или с таким же лицом отстаивать энциклопедию своих трудов перед каким то уродом типа «СССР заказчика». Лично моё мнение, которое я заработал ползуче через пустыни, слезы, овации и наконец, просто будни, это: «Каждый получает, то, что хотел», даже понимаю некоторых разработчиков хакерских игр, там… без жены ты не хакер, ты мудозвон… Никого нехочу оскорб##ть, но в действительности только наша «половина» может посоветовать другой исход событий… Так вот… с учетом прогресса совков и транзисторов нашей башки,  что наиболее важно в работе?

Пример: Майкрософт… куча народа, но по идее одно целое, если отсюда зырить, а так, это каждый уровень, на которых кто то умник, а кто то приходит вовремя на работу, то что каждый из нас занимается тем что ему нравится это отлично, но я все же считаю: разница мировоззрений гигантов организованных бошек = ноль, но есть такая страна как Раша и т.п, в которой могут и послать и сказать и послать,… т.к. уровень руководителей-владельцев бизнеса слишком зажмотен, или чрезмерно отуплен…  (например только в Москве начинают понимать, что программер – это не х#р с которым трудно общаться, а человек который может принимать активное участие в развитии организации работ бошек, ну людей, извините что нетак)… так вот, вопрос: «ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ СЕЙЧАС, КОГДА ПЕРСПЕКТИВА = Тотальный контроль ?» или «КАК НАУЧИТЬ ВСЕХ ЗНАТЬ ТО, ЧТО ЗНАЕМ МЫ?» или «Здравствуй бабочка я твоя травка (блин травинка зеленая, а не «трава», хотя 8))) )», …. После мордобития и коррекций: «Ребята, вы хотите быть частью информационного пространства, или хотите оставаться индивидуумом ?»… сложный вопрос?, однажды я подумал: нейро лингвистическое программирование это нечто похожее на мою работу, даже когда три сетевых платы наблюдают за казнью своего сотоварища, оказывается это разные вещи, только разные они… т.к. одни масса бошек, а вторые свободные, но желают подражать…  
  
Наверх
 
IP записан
 
kms
1c++ power user
1c++ moderator
Отсутствует


я хочу, чтоб сюда проложили
дорогу оттуда...

Сообщений: 4632
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #18 - 30. Мая 2008 :: 20:20
Печать  
Pilokarpios писал(а) 30. Мая 2008 :: 19:46:
без жены ты не хакер, ты мудозвон…

В мемориз!
...
Ну че, братан по разуму, как успехи? Смех
Получается, нет?

fez

Похоже, у тебя наметился готовый ведущий новой рубрики.
  

De quelle planète es-tu?
Наверх
 
IP записан
 
Вадимко
God Member
*****
Отсутствует


Нам бы чего про ОдноЦэ...

Сообщений: 1048
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 24. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #19 - 31. Мая 2008 :: 00:46
Печать  
Чуваг реально затянулсо!
  

Кампутер, кофе и сигареты - это очень плохо для моего здоровья...
Наверх
IP записан
 
trad
1c++ power user
1c++ donor
1c++ moderator
Отсутствует



Сообщений: 3050
Местоположение: Киров
Зарегистрирован: 23. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #20 - 31. Мая 2008 :: 04:31
Печать  
  

1&&2&&3
Наверх
 
IP записан
 
JohnyDeath
1c++ power user
1c++ donor
Отсутствует



Сообщений: 3050
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #21 - 31. Мая 2008 :: 08:20
Печать  
Pilokarpios писал(а) 30. Мая 2008 :: 19:46:
Привет всем, честно признаться ,… щас погодите, окурок притушу…

А ты чё куришь?
  
Наверх
 
IP записан
 
kiruha
1c++ power user
Отсутствует



Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 11. Апреля 2007
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #22 - 31. Мая 2008 :: 10:04
Печать  
Pilokarpios писал(а) 30. Мая 2008 :: 19:46:
Привет всем


Вероятно тогда у тебя есть какие то особенные идеи.
Можно поделиться?
  
Наверх
 
IP записан
 
Valet
Full Member
***
Отсутствует



Сообщений: 141
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #23 - 31. Мая 2008 :: 12:16
Печать  
Все таки второй пост поддается восприятию легче  Улыбка
  

/ Лень - двигатель прогресса. /
Наверх
ICQ  
IP записан
 
varelchik
God Member
*****
Отсутствует


I Love YaBB 2!

Сообщений: 788
Зарегистрирован: 22. Мая 2006
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #24 - 01. Июня 2008 :: 08:54
Печать  
Valet писал(а) 31. Мая 2008 :: 12:16:
Все таки второй пост поддается восприятию легче  Улыбка


+1
Согласен.
Вот тута немного попроще.
  
Наверх
 
IP записан
 
Pilokarpios
Junior Member
**
Отсутствует


I Love YaBB 2!

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21. Мая 2008
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #25 - 01. Июня 2008 :: 19:57
Печать  
Книг писать не умею, предложения длинные (архивированные)…
Дело в том, что алгоритмы схем учета и обработки информации строятся в нашей стране кусками, могу заявить без преувеличения, что разные блоки автоматизации (типа что то новое) реализованы мной и вами с одной целью, но по разному,… далее, много народа уволилось после первого или второго такого успеха – это однозначно, т.к. тру ля ля и т.п.  это уже неважно, главное то, что разделяет цели и их решения,. Т.е. как я сказал выше, общая концепция управления, например 1С держится в нашей стране т.к. в свое время за них взялось правительство… типа монополия внутри страны, а для чего? Если они там понимают, что это разделение или отделение нас (патриотов и синоним «товарижчей») от побега за бугор, то это разумных ход (с одной стороны), ну не верю я в то, что уровень таких бабосов решается в бане… далее… фактор программистов самоучек 1С или других языков ПО, говорит о следующем: «Чё ты как баран тыкаешь куда попало?» - нет – это реальный аспект развития интеллекта покруче чем в институте (в наше время) … но без азов…
Короче: Советую и спрашиваю совет… щас москва трубит: нужны программеры, начитают созревать компании в которых не будет больше: «идите в ##пу, да хай всё рухнет», но пока ещё не тот уровень, поэтому создаются привилегии партнерам (рынок монопольный, демпинг и правила) для создания учебных центров и почасовых цен, которые влияют на спрос потребителя этих услуг как перспектива для обучения…
Ещё короче:  В любом случае, трудно или нет рынок найдет выход, а выход этот уже понятен: пацаны с большим опытом = руководители проектов с кучей перцев и зеленых реализуют становление нашей страны в ИТ пространстве...
Мини: Вернусь к вступлению, как вы понимаете такой напор задач и потребность этого напора в решениях с помощью кадров, требует концепции и синхронности, т.е. готовы ли мы работать вместе?
И просто: Может объединить все в конструктор?
И: Главное чтоб астероид не упал!  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
PVR
God Member
*****
Отсутствует



Сообщений: 622
Зарегистрирован: 19. Ноября 2007
Пол: Мужской
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #26 - 01. Июня 2008 :: 20:57
Печать  
Курилка  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
vig
Junior Member
**
Отсутствует


Мой опыт показывает, что
умирают обычно другие.

Сообщений: 34
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 21. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #27 - 02. Июня 2008 :: 11:37
Печать  
Pilokarpios писал(а) 01. Июня 2008 :: 19:57:
Мини: Вернусь к вступлению, как вы понимаете такой напор задач и потребность этого напора в решениях с помощью кадров, требует концепции и синхронности, т.е. готовы ли мы работать вместе?
И просто:



Потребность в напоре задач определяется напором потребностей которые в свою очередь генерят эти задачи.
Очень важно понять, что сила потребности напора задач ограничена реальной нужностью потребности и зависит
от готовности работать в месте. В каком месте, спросите вы? Это и есть центральный вопрос бытия.
Перечитать гиты, коран, библию - не поможет. Это место у каждого есть. Отвлекитесь от силы напора,
просто посмотрите на напор. Непредвзято. Безучастно. Напор вам обязательно ответит!
  
Наверх
IP записан
 
Jkey
Full Member
***
Отсутствует


Вникаю ... 1С++ : )

Сообщений: 106
Местоположение: Орск
Зарегистрирован: 26. Июня 2006
Пол: Мужской
Re: Доброго <ваша константа> времени
Ответ #28 - 05. Июня 2008 :: 06:09
Печать  
Видать ему просто секас с женщиной надоел...  Смех раз так изнывает
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 [2] 
ОтправитьПечать