Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 [2]  ОтправитьПечать
Горячая тема (более 10 ответов) Светлые стороны GNU GPL (число прочтений - 9351 )
trdm
1c++ power user
qt1l developer
1c++ moderator
Отсутствует



Сообщений: 2343
Местоположение: г. Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Светлые стороны GNU GPL
Ответ #15 - 27. Февраля 2008 :: 14:16
Печать  
artbear писал(а) 27. Февраля 2008 :: 14:12:
trdm писал(а) 27. Февраля 2008 :: 14:08:
У Джо Вейдера в "Системе строительства тела" хорошо расписан принцЫп дозирования интенсивности тренировок для успешных занятий. Можно провести паралели и понять где затык.
Орефков уже пришел к такому мнению, настал твой черед.

Дима, как-то расшифруй, плиз! Улыбка

Да как обычно все: много трудов + мало результатов: плохо, дискомфорт.
В меру труда-в меру результатов: запас сил на будующее, удовлетворение от полученного результата...
Мало усилий - мало результатов: поневоле задумываешся а нафига все это мне лично...
А применительно к бодибилдерам вообще, там как помню в случае передоза тренировок неподготовленные мышцы начинали усиленно вырабатывать моложную кислоту (точно не помню название), что вызывало чисто физический дискомфорт, боль, жжение в мышцах, что подвигало новичков просто бросать тренировки..
тут конечно объект "Душа", но как говорит Диалектика, основные законы развития они общие для живой и не живой природы материи, думаю и для астрала тоже.
« Последняя редакция: 27. Февраля 2008 :: 18:50 - trdm »  
Наверх
IP записан
 
trdm
1c++ power user
qt1l developer
1c++ moderator
Отсутствует



Сообщений: 2343
Местоположение: г. Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Светлые стороны GNU GPL
Ответ #16 - 27. Февраля 2008 :: 14:27
Печать  
kms писал(а) 27. Февраля 2008 :: 14:14:
Т.е. здесь нужна некая высшая идея, типа как у Димы (trdm), что-то вроде "Не сдадим нашу землю врагам из Микрософта".
Вот ищу, эту высшую идею.

ну, я лично для себя нашел такую идею: не собираюсь я спасать Россию-матушку ценою своей шкуры,  карьеры и работы (сейчас не военное время).
Просто хочу обеспечить СЕБЯ-ЛЮБИМОГО сносным, шустрым и мошным инструментом для заработка на хлеб насущный.
И я делаю НЕ КЛОН, а пишу САМ, проектирую САМ. Просто пользуюсь опытом юзабелити ведущих производителей програм.
Я не второй, а ПЕРВЫЙ для СЕБЯ.
Вот приблизительно как выглядит моя идея.
... извините за нескромность, просто хотелось расставить акценты....
хотя это все банально до ужаса..
  
Наверх
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 [2] 
ОтправитьПечать