Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 ОтправитьПечать
Обычная тема Кооперация по работе с 1с (число прочтений - 1676 )
alest
Senior Member
****
Отсутствует



Сообщений: 380
Местоположение: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 22. Мая 2006
Пол: Мужской
Кооперация по работе с 1с
09. Апреля 2007 :: 14:45
Печать  
Приходится же иногда отказываться от предложений сделать какой-либо проект просто потому, что времени нет?
Почему не попробовать скооперироваться? Проскакивала на форуме такая мысль: давайте писать вместе, а деньги получать врозь. А можно и получать вместе. А нужно-то: svn+trac+email+skype=internet 64к.
Интересуют, в первую очередь, проекты, которые на поток можно ставить. С каждым годом все меньше хочется кодером быть...Подмигивание Таких проектов, наверное, не много, потому вообще отказываться грешно от них.

Про себя, извините, молчу: в Беларуси такой учет%), а рынок мелкий.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
x-pert
1c++ developer
Отсутствует



Сообщений: 134
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Кооперация по работе с 1с
Ответ #1 - 10. Апреля 2007 :: 10:36
Печать  
Если начинаешь совместно с кем-то зарабатывать деньги на размытых условиях - быть готов к тому, что потом можно очень, очень сильно разочароваться.
  
Наверх
 
IP записан
 
alest
Senior Member
****
Отсутствует



Сообщений: 380
Местоположение: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 22. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Кооперация по работе с 1с
Ответ #2 - 10. Апреля 2007 :: 11:12
Печать  
Я готов к тому, что не буду начинать работу на "размытых" условиях. Даже договор заключить никто не мешает, если лично не знаком и есть какие-то опасения.

Хотя все непросто, я согласен. Только на личном знакомстве и доверии, наверное, такая работа и возможна. Но с некоторыми с этого форума я бы лично согласился по устной договоренности работать.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страницы: 1
ОтправитьПечать